ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО

Кобудо для маленьких детей – делает их здоровей!

Для обеспечения правильного развития и укрепления здоровья ваших детей необходимы занятия кобудо. Занятия кобудо не только способствуют укреплению физической формы, а также прививают детям дисциплинированность и волю к победе. В наше время особенно важно занятие кобудо, ведь человек перестает двигаться необходимое количество времени, потому что существует много современных электронных помощников. А если записать детей на занятия по кобудо, то они будут постоянно заниматься и получать необходимую энергию.

Мы понимаем, что ребенку в маленьком возрасте нужно специальное развитие. Для этого разработаны специальные программы занятий по кобудо:

для детей от 3 до 4 лет
для детей от 5 до 6 лет,
для детей от 7 лет.
Очень важно, найти к каждому ребенку индивидуальный подход, чтобы создать для него и окружающих благоприятную обстановку. Наши квалифицированные преподаватели, обладающие большим опытом в данной сфере, обеспечат правильное развитие для Вашего малыша. Специализированные группы от 3 до 5 лет проходят только в Спортивном центре боевых искусств по адресу: г.москва ул. Воронежская д. 34 кор. 6 по вторникам и пятницам с 17.00 до 18.00, по средам 16.00-16.45 и по субботам 10.00-10.45. Справки по телефону: (495)343-54-61